Главная » 2013 » Август » 25 » LG выпустила в России смартфон Optimus L7 II Dual Flowers Edition
10.10.56
LG выпустила в России смартфон Optimus L7 II Dual Flowers Edition

Максим Мишенев

Компания LG выпустила на территории нашей страны новую модификацию смартфона L7 II под названием Optimus L7 II Dual Flowers Edition. Аппарат явно ориентирован на прекрасную половину человечества (нет, мужчины, это не про нас), поскольку на него корпусе теперь красуется стильный орнамент из цветов. Так что если ваша девушка любит цветы и не требует от вас «Айфонов» с «Айпадами», можно приятно удивить ее таким красивым подарком.

смартфон LG Optimus L7 II Dual Flowers Edition


В Российской рознице смартфон LG Optimus L7 II Dual Flowers Edition оценивается в 10000 рублей. Здесь можно провести параллель с брендом La Fleur от компании Samsung – в эту серию тоже входят мобильники, украшенные цветами. Также можно вспомнить компанию Nokia, которая тоже питает слабость к такого рода «украшениям». Но не суть. Смартфон LG Optimus L7 II Dual Flowers Edition относится к бюджетному классу и уже не может тягаться с более современными моделями. Внутри него стоит 2-ядерный процессор от MediaTek, 768 Мб оперативной памяти, видеокарта Adreno 203 и экран на 4,3 дюйма по диагонали с разрешением 800х480 пикселей. 

Коммуникатор рассчитан на работу с двумя SIM-картами, что тоже очень хорошо. На него установлена ОС Google Android 4.1.2 Jelly Bean. Размеры LG Optimus L7 II Dual Flowers Edition составили 122х67х10 миллиметров, то есть он далеко не самый компактный и тонкий. Зато он красивый и красненький, так что на морально устаревшее железо можно закрыть глаза.

Просмотров: 363 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: