Главная » 2015 » Май » 9 » LG выпустит мини-версию флагманского смартфона G4
23.52.44
LG выпустит мини-версию флагманского смартфона G4

Максим Мишенев

Смартфон LG G4, представленный всего лишь несколько дней назад, в обозримом будущем обзаведется младшим братом — его уменьшенной копией. Такая практика весьма распространена и направлена на олдфагов, не признающих смартфоны с гигантскими по их мнению, экранами. По предварительным данным, смартфон получит название LG G4c. 

Смартфон LG G4c

Упоминание о смартфоне LG G4c уже найдено в европейском сегменте Интернета — некоторые интернет-магазины заявили о скором начале продаж мобильника с индексом LG-H525N, который будет стоить от 270 до 300 евро и прибудет в начале июня текущего года. Однако надо заметить, что компактным LG G4c не будет точно. Доступная информация гласит, что в состав мобильника войдет IPS-экран с диагональю 5 люймов и разрешением HD, что в итоге даст плотность 294 пикселя на дюйм. Не рекорд, конечно, но для устройства среднего класса вполне сносно. Над экраном  будет красоваться 5-мегапиксельная камера, а сзади обнаружится ее 8-мегапиксельная родственница, снаряженная вспышкой. Кнопки регулировки громкости расположатся недалеко от нее. 

«Под капотом» LG G4c разместится системная плата с процессором Qualcomm Snapdragon 410, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб ROM с возможностью расширения за счет карт microSD. Где-то рядом обнаружится аккумулятор емкостью 2450 мАч. Вот чего у LG G4c не будет, так это поддержки сотовых сетей LTE — только 3G и GSM. А вот модулем NFC смартфон все же оснастят, вместе ОС Google Android 5.0 Lollipop и фирменным интерфейсом LG UX 4.0.

Просмотров: 310 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: