Главная » 2014 » Август » 12 » Lumia 830 получит 4,5" экран и камеру PureView
17.29.19
Lumia 830 получит 4,5" экран и камеру PureView

После поглощения подразделения устройств и служб Nokia корпорация Microsoft объявила о планах по усиленному продвижению экосистемы Windows Phone с помощью выпуска новых привлекательных смартфонов, один из которых может выйти на рынок через оператора Verizon Wireless в недалёком будущем.

Уже звучали слухи об аппаратах Nokia Superman и Tesla, которые должны стать доступны потребителям до конца года, но смартфон, о котором пойдёт речь, имеет иные характеристики. Согласно информации TK Tech News, он получит компактный корпус, оснащённый 4,5" экраном с разрешением 720p.

Аппарат сможет работать в сетях 4G LTE и будет иметь несколько выступающую из корпуса 20,1-Мп камеру. Согласно более ранним утечкам, смартфон с камерой PureView выйдет до конца года под именем Lumia 830. С высокой долей вероятности можно полагать, что новые подробности касаются именно этого устройства.

Тот же источник опубликовал видеозапись начального экрана описываемого смартфона. Как можно видеть, работает он под управлением Windows Phone 8.1 Update 1 — присутствуют папки и голосовой помощник Cortana.

  

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 323 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: