Главная » 2015 » Май » 1 » LUNA Design DNK-H: уникальный корпус российской разработки для неттопов
15.45.29
LUNA Design DNK-H: уникальный корпус российской разработки для неттопов

Российская компания LUNA Design разработала компьютерный корпус, который, как утверждается, на сегодняшний день по совокупным характеристикам не имеет аналогов на рынке комплектующих.

Новинка, получившая обозначение DNK-H, предназначена для создания неттопов. Уникальность разработки заключается в тщательно рассчитанном дизайне системы охлаждения и наличии встроенного экономичного блока питания.

В новинке поступающий воздух проходит через внутреннее пространство, охлаждая все компоненты системы, и только после этого выходит наружу. При этом разработчики «отделили» исходящий поток воздуха от входящего. Это сделало возможным охладить все компоненты, включая процессоры с TDP до 84 Вт.

Внутри DNK-H есть место для материнской платы формата Thin Mini-ITX, твердотельного модуля mSATA и одного накопителя типоразмера 2,5 дюйма. Габариты корпуса составляют 200 × 200 × 53 мм, вес — 760 г. Возможна горизонтальная и вертикальная установка, а также крепление на стену или монитор.

LUNA Design уже принимает предварительные заказы на новинку: цена составляет 86 долларов США. Более подробную информацию о корпусе можно найти здесь

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 443 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: