Главная » 2013 » Август » 22 » Мега-трансформер Toshiba Portege Z10T-A – теперь и в России
09.36.58
Мега-трансформер Toshiba Portege Z10T-A – теперь и в России

  Максим Мишенев

Сегодня в России начались продажи максимально универсального мобильного компьютера Toshiba Portege Z10T-A – это одновременно и ноутбук, и планшет. И можно было бы подумать, что перед нами очередная игрушка на Android, но нет, данный ПК является более продвинутым, так как работает на ОС Windows 8 и может запускать любое приложение для десктопа. 

трансформер Toshiba Portege Z10T-A

Внутри гибрида находится процессор Intel Core третьего поколения, а док-станция располагает аппаратной клавиатурой, тачпадом и дополнительными портами. Словом,Toshiba Portege Z10T-A – это не только полноценный бизнес-планшет, но еще и ноутбук, точнее, даже ультрабук за счет минимальной толщины корпуса. Компьютер располагает 11,6-дюймовым экраном с разрешением Full HD, который распознает до 10 прикосновений. В России трансформер представлен с процессором Intel Core i5, 4 Гб оперативной памяти и SSD-драйвом на 128 Гб. 

В состав Toshiba Portege Z10T-A входит гигабитная сетевая карта, возможность передачи изображения на большой экран по беспроводному каналу Intel Wi-Di, модули Bluetooth и Wi-Fi, а также камеры на 1 и 3 мегапикселя, порты HDMI, microHDMI, USB и microUSB и даже выход VGA для проводного подключения к телевизору или монитору. В российской рознице Toshiba Portege Z10T-A стоит от 43000 рублей.

Просмотров: 313 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: