Главная » 2016 » Май » 20 » Металлический 5,5-дюймовый UMi Touch доступен в GearBest по очень привлекательной цене
14.30.45
Металлический 5,5-дюймовый UMi Touch доступен в GearBest по очень привлекательной цене

 Андрей Васильев

Компания UMi открыла год анонсом смартфона Touch — среднебюджетника с рядом интересных возможностей. В марте аппарат появился в продаже, но те, кто еще не успел приобрести его, могут сделать это сейчас по выгодной цене в онлайн-магазине GearBest. UMi Touch заключен в цельнометаллический корпус с полированными гранями.

UMi Touch

Смартфон оборудован 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD. Матрица изготовлена по технологии LTPS, которая характеризуется отсутствием воздушной прослойки и увеличенной скоростью отклика — это помимо насыщенных и сочных цветов и отсутствия «зернистости». Фронтальная панель залита 2,5D-стеклом с олеофобным покрытием, в нижней части — дактилоскопический сенсор.

Внутри UMi Touch установлен 8-ядерный процессор MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц (GPU Mali-T720). Те, кто успел протестировать этот процессор отмечают, что никаких лагов, подвисаний или прочих странностей с участием этой SoC нет. Плавности работы способствует «чистая» Android 6.0. Процессор в UMi Touch «тянет» большинство мобильных игр на максимальных настройках. Объемы оперативной и встроенной памяти в устройстве составляют 3 и 16 Гб, есть microSD-слот (до 128 Гб).

UMi Touch получил основную камеру с разрешением 13 мегапикселей, автофокусом и двойной LED-вспышкой производства Sony. Днем стоит рассчитывать на детализированные снимки и быстрый автофокус, вечером фотографии получаются чуть хуже, а автофокус несколько подтормаживает. Фронтальная камера получила сенсор на 5 мегапикселей. Для селфи этого вполне достаточно. Приятной особенностью UMi Touch считается АКБ на 4000 мАч. Чтобы до дна опустошить батарейку потребуется 12 часов просмотра видео, 4 часа игр и 2 суток работы в смешанном режиме.

Смартфон располагает всеми привычными интерфейсами: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.1, LTE, GPS. Спутники ловятся за несколько секунд, поэтому показателю UMi Touch — один из лидеров в своем сегменте. Интернет через LTE-соединение работает шустро, скорость открытия веб-страниц высокая, ролики с YouTube грузятся без тормозов.

В настоящее время UMi Touch предлагается в GearBest всего за $149,99. Можно ли рекомендовать его для повседневного использования? Ответ напрашивается сам — безусловно. За свои деньги это один из лучших смартфонов на рынке.

Просмотров: 239 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: