Главная » 2017 » Июль » 31 » Micromax Canvas Selfie 2: смартфон для любителей автопортретов
17.37.30
Micromax Canvas Selfie 2: смартфон для любителей автопортретов

Компания Micromax пополнила ассортимент смартфонов очередной новинкой — моделью Canvas Selfie 2, продажи которой начнутся в ближайшее время.

Аппарат, как можно догадаться по названию, ориентирован прежде всего на любителей автопортретной съёмки. Во фронтальной части располагается 8-мегапиксельная камера с широкоугольной оптикой. Предусмотрены функция улучшения качества селфи-снимков Face Beauty Mode, а также возможность наложения эффекта боке в режиме реального времени.

В тыльной части корпуса располагается 13-мегапиксельная камера с максимальной диафрагмой f/2,0. Обе камеры наделены LED-вспышкой. Кроме того, сзади установлен дактилоскопический сенсор для биометрической идентификации пользователей.

Кремниевым «сердцем» служит процессор Mediatek MT6737, который содержит четыре вычислительных ядра с архитектурой ARM Cortex-A53 (до 1,3 ГГц) и интегрированный графический контроллер ARM Mali-T720. Объём оперативной памяти равен 3 Гбайт. Флеш-модуль рассчитан на хранение 32 Гбайт информации.

По информации сетевых источников, аппарат оснащён дисплеем размером 5,2 дюйма по диагонали. Разрешение экрана составляет 1280 × 720 точек, что соответствует формату 720р.

Питание аппарат получает от аккумулятора ёмкостью 3000 мА·ч. Применена операционная система Android 7.0 Nougat.

Ожидается, что приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 190 долларов США. 

Источник:

Просмотров: 278 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-niX  
0
Мы служба SEO-экспертов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo оптимизация купить</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

2 ppu-prof_Kr  
0
Наша команда профессиональных исполнителей завершена предложить вам инновационные методы, которые не только обеспечивают долговечную безопасность от заморозков, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы трудимся с последовательными строительными материалами, сертифицируя постоянный срок службы службы и прекрасные решения. Утепление фасада – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие технологические решения, какие мы производим, способствуют не только дому, но и поддержанию природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в фактический душевный уголок с небольшими затратами.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это образование пространства, в где всякий компонент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_zex  
0
Забота о недвижимости - это забота о удобстве. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Профессионалы, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы добиваемся совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только комфортным, но и шикарным.
И самое главное - доступные тарифы! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом станет настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: