Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Micromax и MediaTek представили совместные смартфоны
10.07.41
Micromax и MediaTek представили совместные смартфоны

Индийская компания Micromax Informatics анонсировала смартфон Canvas Fire 4G, созданный в сотрудничестве с тайваньским производителем чипов MediaTek. 

Модель Micromax Canvas Fire 4G управляется четырёхъядерным процессором MediaTek MT6735M с тактовой частотой 1 ГГц и поддержкой 64-битной архитектуры. Объём оперативной и постоянной памяти составляет 1 и 8 Гбайт соответственно. Есть слот для сменных накопителей microSD.

Также в техническое оснащение новинки вошли 4,5-дюймовый дисплей с неназванным разрешением, 5-мегапиксельная основная камера с LED-вспышкой и 2-мегапиксельная фронтальная, два фронтальных динамика и модем LTE Cat.4. Операционной системой является Android 5.1 Lollipop.

Хотя производитель не уточнил стоимость Micromax Canvas Fire 4G, характеристики смартфона указывают на то, что его цена будет невысокой. Сроки начала продаж продукта неизвестны.

Но этим продуктом партнёрство вендоров не ограничится. На презентации Micromax Canvas Fire 4G также было объявлено о предстоящем выходе мобильного устройства индийского бренда на восьмиядерной однокристальной системе MediaTek Helio X10. Никаких подробностей об аппарате не озвучены.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 349 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: