Главная » 2014 » Июль » 30 » Micromax выпустит 200-долларовый смартфон с 2 Гб оперативной памяти
16.35.19
Micromax выпустит 200-долларовый смартфон с 2 Гб оперативной памяти

 Максим Мишенев

Малоизвестные компании постоянно мешают Samsung, HTC другим крупным игрокам реализовывать свои смартфоны по очень высокой цене. Индийская компанияMicromax намерена запустить производство нового коммуникатора, стоимость которого составит всего 200 долларов, а спецификации будут соответствовать 400-долларовым брендированным моделям. 

В новом бюджетнике от Micromax ожидается наличие однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon 800, оснащенной четырьмя ядрами, а также 2 Гб оперативной памяти и дисплея с разрешением Full HD или 1920х1080 пикселей. У смартфона пока нет собственного названия. По характеристикам его вполне можно сравнить с китайцем Xiaomi Mi 3 – предыдущим флагманом, которого буквально несколько дней назад заменил моноблок Mi 4. Лист спецификаций будущего творения Micromax, помимо всего перечисленного, включает в себя накопитель на 16 Гб, аккумулятор емкостью 2600 мАч и операционную систему Google Android 4.4 KitKat, которая на сегодняшний день, пока официально не вышла  версия 5, является самой современной. 

Любители делать фотографии с помощью смартфона получат в свое распоряжение две камеры – 5-мегапиксельную для селфи и 13-мегапиксельную для обычных снимков. И все это ровно за 200 долларов США. Официальный анонс, скорее всего, не за горами. Добавим также, что Micromax с недавних пор является партнером корпорации Microsoft и выпускает смартфоны на базе ОС Windows Phone.

Просмотров: 290 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: