Главная » 2013 » Август » 5 » Microsoft снизила цену Surface Pro на $100 вслед за скидками на Surface RT
12.20.23
Microsoft снизила цену Surface Pro на $100 вслед за скидками на Surface RT

Microsoft 4 августа снизила стоимость своего планшета Surface Pro. 64-Гбайт и 128-Гбайт модели, продаваемые в США, Канаде, Гонконге и на Тайване, теперь стоят на $100 дешевле (цена теперь начинается с $800). Microsoft обещает, что эта акция продлится минимум до 29 августа и обусловлена успехом снижения стоимости на Surface RT.

Напомним, что недавно рэдмондский гигант снизил цену на ARM-вариант своего планшета Surface. За прошедший квартал компания потеряла на Surface RT огромную сумму в $900 млн — во многом это было обусловлено громадными нераспроданными запасами устройств. Именно эту проблему и призваны уменьшить скидки.

Microsoft недавно намекнула на подготовку обновлённых моделей Surface RT и Surface Pro. Ожидается, что Surface Pro нового поколения получит процессор Haswell, а новый Surface RT — однокристальный чип Qualcomm Snapdragon 800. По слухам, Microsoft собирается выпустить и ряд новых аксессуаров для Surface, включая клавиатуру со встроенной батареей и новые расцветки уже выходивших аксессуаров.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 477 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: