Главная » 2015 » Май » 4 » Microsoft выпустит флагманские смартфоны Lumia Cityman и Lumia Talkman
10.24.16
Microsoft выпустит флагманские смартфоны Lumia Cityman и Lumia Talkman

 Максим Мишенев

В Сети опубликована информация о ведущейся в недрах Microsoft разработке двух новых смартфонов, Lumia Cityman и Lumia Talkman, один круче другого. Это, как утверждается, флагманские модели, и работать они будут сразу под управлением Windows 10, безо всяких апдейтов с Windows Phone 8.1.

Microsoft

Представители Microsoft пока никак не отреагировали на появление всех этих сведений, так что вероятность их подлинности пока составляет 50 процентов. Кроме  того, корпорации выгодно обсуждение этих гаджетов в прессе, ведь, согласно полученной информации, они «уделают» всех нынешних флагманов на Android, и уж тем более «Айфоны» шестого поколения — их начинка уже не соответствует требованиям. Смартфон Lumia Cityman не имеет целевой аудитории, но зато располагает гигантским экраном на 5,7 дюйма с разрешением Quad HD или 2560х1440 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 810 с восемью ядрами и прочими примочками, а также 3 Гб оперативной памяти и накопителем на 32 гигабайта. В нем даже обнаружатся слот microSD, камеры на 20 и 5 мегапикселей и штатный аккумулятор емкостью 3300 мАч, не говоря  уже о поддержке LTE и модуле NFC. 

Второй смартфон, Lumia Talkman, является копией первого, разве что диагональ его экрана уменьшена до 5,2 дюйма, а емкость батареи снижена до 3000 мАч. Остальные спецификации идентичны. А еще оба аппарата можно будет назвать камерофонами за счет не только продвинутой матрицы, но также тройной светодиодной вспышкой на основе диодов с разными тонами.  Прибытие смартфонов ожидается по второй половине текущего года.

Просмотров: 304 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: