Главная » 2013 » Август » 5 » Мини-компьютер Raydget SlimBox II поступил на российский рынок
12.12.28
Мини-компьютер Raydget SlimBox II поступил на российский рынок

Около двух месяцев назад на 25-й международной выставке «Связь-Экспокомм» в Москве была продемонстрирована вторая версия мини-компьютера из линейки Raydget SlimBox. А теперь настал тот благоприятный момент, когда компания ЗАО «Сетевые Технологии» объявляет об официальном старте продаж на российском рынке.

Мини-компьютер Raydget SlimBox II — это портативное устройство нового поколения, которое в течение нескольких секунд подключается к монитору и различным периферийным устройствам в любом месте, где это необходимо пользователю. Сфера применения крохотного системного блока достаточно широка.  Raydget SlimBox II можно использовать в качестве стационарного компьютера в офисе, в университете или дома; как smart-приставку к телевизору для создания настоящего медиацентра в гостиной; также он послужит отличным решением для людей, вынужденных часто ездить в командировки, поскольку теперь нет необходимости волочить с собой тяжёлые ноутбуки. Достаточно лишь подключить Raydget SlimBox II к плазменной панели телевизора в любом гостиничном номере для превращения его в полноценный компьютер с личной информационной базой внутри.

Всё вышеперечисленное становится возможным благодаря универсальному самому маленькому в мире системному блоку — продукту инженерной мысли российских разработчиков — Raydget SlimBox II. Незаменимым аксессуаром в некоторых случаях к данному устройству выступает мини-клавиатура с тачпадом, реализующая функцию управления. Также большой интерес Raydget SlimBox II представляет и как встраиваемое решение для платёжных терминальных систем. 

Для того чтобы оценить удобство мини-компьютера Raydget SlimBox II, достаточно лишь представить его габариты: 145 х 77 х 16 мм — это размер любого внешнего жёсткого диска, который умещается на ладони. Быструю и устойчивую работу Raydget SlimBox II обеспечивают двухъядерный процессор Intel Atom Cedar Trail N2800 с тактовой частотой 1,86 ГГц и 4 Гбайт оперативной памяти DDR3-1066 на основе 32-нм технологии. Такое устройство позволяет реализовать возможность дистанционного управления и полноценной защиты. Более того, чипы памяти оснащены кодами коррекции ошибок, а функция энергосбережения позволяет экономить ресурсы устройства.  Чипсет Intel NM10 Express отвечает за отличное качество изображения. Объём постоянной памяти миниатюрного устройства также впечатляет: твердотельный накопитель SSD SATA II может вмещать от 64 до 256 Гбайт информации. Среди портов присутствуют два USB 2.0, Ethernet, 3,5-мм гнёзда аудиовыхода и микрофона, интерфейс HDMI (тип С). Возможности мини-компьютера расширяют модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0. Raydget SlimBox II способен работать с операционными системами семейства Windows, а также под управлением ОС Linux.

На сайте компании размещён актуальный список розничных площадок, где можно приобрести мини-компьютер. Одним из крупных ретейлеров является магазин «Enter Связной», который зарекомендовал себя как надёжный партнёр компании ЗАО «Сетевые технологии» по опыту продаж смартфонов Raydget 13-19’teen. Потенциальных дистрибьюторов ждут привлекательные условия сотрудничества.

Мини-компьютер Raydget SlimBox II создан, чтобы разрушить стереотипное представление об устаревших громоздких системных блоках.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 575 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: