Главная » 2013 » Август » 12 » Моноблок ASUS ET2301 как стильное украшение интерьера
10.52.31
Моноблок ASUS ET2301 как стильное украшение интерьера

Максим Мишенев

Современный компьютер может и должен быть не только функциональным, но внешне более-менее красивым. Чтобы не как обычно, гроб, стоящий под столом, а воплощение дизайна, стиля и оригинальности. Все это в полной мере относится к новому моноблоку ASUS ET2301, оборудованному, можно сказать, по последнему слову техники.

Моноблок ASUS ET2301

Данный настольный компьютер собран на базе процессоров Intel Core i5 и Core i7 последнего, четвертого по счету поколения, причем именно настольных версий. В них имеется встроенная графика, но она не нужна ввиду наличия мощной видеокарты NVIDIA GeForce GT740M. Обработанная ею информация выдается на экран с матрицей IPC и разрешением Full HD, который можно наклонять хоть на 95 градусов. Плюс ко всему, его углы обзора равны 178 градусов по вертикали и горизонтали, а сам он поддерживает до 10 одновременных прикосновений.

Точные характеристики ASUS ET2301 не описываются. Компьютер получил встроенную акустику вместе с сабвуфером, и звук обрабатывает технология ASUS SonicMaster Premium. Исходя из известной на данный момент информации, компьютер ASUS ET2301 получил модуль Wi-Fi нового поколения, тот, что 802.11ас. Напомним, что он обеспечивает очень высокую скорость передачи данных, но на текущий момент практически бесполезен ввиду отсутствия соответствующей инфраструктуры. В списке портов и разъемов заявлены USB 3.0 и Intel Thunderbolt, два противоборствующих проводных интерфейса. Более подробные сведения об ASUS ET2301 будут опубликованы позднее.

Просмотров: 362 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: