Главная » 2014 » Август » 25 » Моноблок Lenovo ThinkCentre E63z ориентирован на офисное использование
08.05.26
Моноблок Lenovo ThinkCentre E63z ориентирован на офисное использование

 Максим Мишенев

Представлен доступный моноблок Lenovo ThinkCentre E63z, предназначенный для использования в офисе или в домашних условиях. Модель характеризуется в первую очередь очень эргономичным дизайном, повышенным уровнем безопасности и более чем приемлемой ценой в сравнении с аналогичными ПК  от других производителей. 

Моноблок Lenovo ThinkCentre E63z

В базовой комплектации моноблочный десктоп Lenovo ThinkCentre E63z стоит 480 долларов США, и в нее уже входят функция Smart USB Protection, позволяющая отключить USB-порты, технология Computrace для защиты от несанкционированного доступа и замок Kensington для защиты от кражи. Производитель не раскрывает все особенности аппаратной начинки Lenovo ThinkCentre E63z,, но известно, что базовая комплектация собирается на базе процессора Intel Core i3 четвертого поколения. В Россию компьютер прибудет уже этой осенью, но его стоимость на нашем рынке пока не раскрывается. 

Моноблок получил 19,5-дюймовый экран со светодиодной подсветкой и разрешением HD+, по умолчанию не сенсорный, но вполне способный стать таковым в одной из топовых комплектаций. Над ним находится веб-камера, а под ним —стереодинамики, так что от покупки дополнительной акустики можно отказаться. На корпусе также присутствуют выход HDMI, многоформатный кард-ридер и отдельный USB-порт для быстрой подзарядки устройств.

Просмотров: 297 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: