Главная » 2016 » Август » 29 » Мощный фаблет Bluboo Maya Max легко заменит планшетный компьютер
12.01.52
Мощный фаблет Bluboo Maya Max легко заменит планшетный компьютер

Андрей Васильев

Во всем мире наблюдается снижение спроса на планшетные компьютеры, и каждый раз причиной этому являются фаблеты – намного более функциональные и, главное, компактные гибриды смартфонов и планшетов. Ведь намного удобнее носить с собой сравнительно небольшие устройства с развитыми возможностями. К фаблетам относится и новейший Bluboo Maya Max, появившийся в ассортименте магазина GearBest.

Bluboo Maya Max

Bluboo Maya Max – это новый планшетофон, старт продаж которого запланирован на 21 сентября текущего года. До этого времени в GearBest действует специальная цена на него в размере 140 долларов США, но количество экземпляров, участвующих в акции, строго ограничено. Функционал Bluboo Maya Max очень широкий: он заточен под Интернет, фильмы, работу с документами и даже видеоигры: ловить покемонов Pokemon Go на 6-дюймовом ярком экране будет очень удобно, равно как и смотреть потоковое видео в высоком разрешении на YouTube. Дисплей смартфона наделен матрицей IPS и разрешением 1920х1080 пикселей.

Bluboo Maya Max

Bluboo Maya Max работает на базе ОС Google Android 6.0 Marshmallow, а порт microUSВ здесь заменен на современный USB-C. Под наушники есть отдельный 3,5-миллиметровый вход, а снизу расположено два динамика. Основу смартфона составляют 3 Гб оперативной памяти, штатный накопитель на 32 Гб и центральный процессор MediaTek MTK6750 с частотой 8х1,5 ГГц. Моноблок поддерживает сети LTE и располагает двумя SIM-слотами, один из которых может быть отдан под карту microSD до 64 Гб.  Над сенсорным экраном установлена селфи-камера с 8-мегапиксельным сенсором, а рядом с основной 13-мегапиксельной камерой помещены двойная вспышка и сканер отпечатков пальцев. Корпус Bluboo Maya Max изготовлен из металла и заключает в себе аккумулятор емкостью 4200 мАч с технологией быстрой зарядки.
 
Доступный в серебристом и золотистом цветах, Bluboo Maya Max весит 211 граммов при толщине 9 миллиметров. В магазине GearBest смартфон стоит 140 долларов США в комплекте с фирменным чехлом-бампером.

Просмотров: 285 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: