Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Мощный камерофон HTC One C
06.33.57
Мощный камерофон HTC One C

03.09.2012 17:20   Михаил Карпов

Все электронные устройства постепенно «умнеют», вслед за телефонами, медиаплеерами и телевизорами начали «умнеть» и фотоаппараты. Так, Polaroid, Nikon и Samsung уже представили первые смарт-камеры под управлением мобильной платформы Google Android, разумеется, эстафету перехватят и другие производители. Например, компания HTC, которой уже становится тесновато в рамках рынка смартфонов.

HTC One C

Концепт камерофона HTC One C представил дизайнер Лихет Калин (Lihet Calin) из Румынии. Это полноценный смартфон, который позволяет получать фотоснимки, недоступные для большинства среднестатистических мобильников. Помимо производительного высококачественного сенсора, устройство может похвастаться поставляемым в комплекте внешним компонентом с полноценным объективом. Поэтому автор и говорит, что индекс C в названии концепта символизирует «камеру».

HTC One C

На функциональном уровне вводить дополнительные возможности для HTC One C нет никакой необходимости, потому что смартфоны серии HTC One и без того могут похвастаться высоким качеством снимков. Здесь есть поддержка получения фотографий во время съемки видео, а также работа с форматом HDR. Автор не уточняет технические характеристики смартфона HTC One C, но логично предположить, что здесь имеется мощный четырехъядерный процессор, а работает устройство под управлением одной из последних версий Android, либо 4.0, либо 4.1, плюс фирменный интерфейс HTC Sense. 

HTC One C
Просмотров: 399 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: