Главная » 2020 » Январь » 13 » Мощный смартфон Meizu 17 показал лицо
15.36.18
Мощный смартфон Meizu 17 показал лицо

Сетевые источники обнародовали рендер флагманского смартфона Meizu 17, официальный анонс которого, по имеющейся информации, состоится весной.

Как можно видеть на изображении, аппарат оснащён дисплеем с узкими рамками. У этой панели нет ни выреза, ни отверстия, а фронтальная камера располагается над экраном. Непосредственно в область дисплея интегрирован сканер отпечатков пальцев.

В тыльной части корпуса установлена четверная камера. Её оптические элементы выстроены в ряд по вертикали в левом верхнем углу. На одной из боковых граней можно видеть физические кнопки управления.

Если верить имеющимся данным, основа смартфона — мощный процессор Qualcomm Snapdragon 865. Он содержит восемь вычислительных ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 2,84 ГГц и графический ускоритель Adreno 650.

Аппарат Meizu 17 сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G). При этом будет реализована поддержка неавтономной (NSA) и автономной (SA) архитектур.

На рендере Meizu 17 показан в белом исполнении. Но на коммерческий рынок поступят и другие цветовые варианты. Цена, по всей видимости, превысит 500 долларов США. 

Источник:

Просмотров: 128 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: