Главная » 2014 » Июль » 12 » MSI разрабатывает игровой ноутбук GT72 Dominator
09.46.27
MSI разрабатывает игровой ноутбук GT72 Dominator

Максим Мишенев

Компания MSI находится в процессе разработки нового очень мощного ноутбукаGT72 Dominator, создаваемого специально для тех, кто предпочитает жить в виртуальных мирах. Иными словами, это будет еще один геймерский ноутбук, причем, по словам производителя, он подойдет даже профессиональным игрокам. 

ноутбук MSI GT72 Dominator

Совершенно очевидно, что MSI GT72 Dominator – это потомок модели GT70, которая получила весьма нелестные отзывы от про-геймеров. Напомним, что впечатление об этом ноутбуке испортила непродуманная система охлаждения, в результате чего перегревались некоторые электронные компоненты, и лэптоп отключался. По официальным данным, MSI GT72 Dominator такого дефекта не содержит. В сравнении спредшественником он стал немного тоньше, а внутри него стоит уже не один кулер, а сразу два. Возможно, изменениям подверглась и система радиаторов, но MSI пока не упоминает об этом. 

В первые дни продаж ноутбук будет стоить от 2500 до 2900 долларов США, так что позволить себе его смогут далеко не все геймеры. Пока неизвестно, какие процессор и видеокарту получит MSI GT72 Dominator, но сообщается, что он будет мощнее, чем GT70. Возможно, также будет увечен объем оперативной памяти и дисковой подсистемы, и уж точно MSI откажется от массива RAID 0 в пользу Super RAID 3. Также в состав ноутбука войдет 17-дюймоывй экран и модуль Killer DoubleShot Pro, в состав которого входит модуль Wi-Fi 802.11ac и гигабитная сетевая карта.

Просмотров: 312 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: