Главная » 2014 » Октябрь » 10 » MSI выпустила ноутбук GT72 Dominator с новой графикой NVIDIA
02.31.51
MSI выпустила ноутбук GT72 Dominator с новой графикой NVIDIA

 Максим Мишенев

Компания MSI анонсировала новейший ноутбук GT72 Dominator, наделенный суперсовременной дискретной графикой производства NVIDIA. Речь идет о представленной на днях видеокарте GeForce GTX 970M, которая, к слову, опционально заменяется на GTX 980M. Совершенно очевидно, что перед нами геймерский мобильный ПК, наделенный недюжинной мощью и производительностью. 

ноутбук MSI GT72 Dominator

Помимо действительно крутой видеокарты в MSI GT72 Dominator имеется много всего интересного, например, SSD-накопитель емкостью от 256 Гб в базовой комплектации до 1 Тб в топовой, а также винчестер емкостью 1 терабайт, присутствующий в каждой комплектации. Цена ноутбука, конечно, тоже немаленькая - от 1600 до 3900 долларов США, причем у покупателя будет возможность выбора аж из семи различных конфигураций, одна мощнее другой. Все версии MSI GT72 Dominator снабжены экраном на с разрешением Full HD, но с разной диагональю — 15,6 дюйма в базе и 17,3 дюйма в топе. Выбор за вами. 

Производитель не сообщает, каков объем оперативной памяти в данном ноутбуке, и какой тип процессора используется в нем, но, судя по цене и установленной в видеокарте, нам следует ожидать не менее 8 Гб RAM и CPU никак не ниже Intel Core i7 с четырьмя ядрами. Фанаты AMD, увы, будут расстроены ввиду отсутствия соответствующих процессоров и видеокарт в MSI GT72 Dominator. Судя по фото, в лэптопе присутствует многоцветная подсветка клавиатуры и тачпада и не менее двух портов USB 3.0, а толщина корпуса позволяет установить оптический привод, возможно, даже Blu-ray. Он тоже виден на фотографии.

Просмотров: 320 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: