Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Much i5: мощный игровой смартфон по смешной цене
11.43.33
Much i5: мощный игровой смартфон по смешной цене

 Михаил Карпов

Как известно, игровые компьютеры всегда оказываются мощнее и дороже своих «обычных» аналогов. Вот и игровые смартфоны и планшеты теперь показывают серьезную производительность. У крупнейших игроков рынка вроде Nokia и Sony (тогда еще Sony Ericsson) уже был опыт с игровым смартфоном, оба раза это закончилось низкими продажами.

Much i5

Неизвестный производитель, представивший устройство под названием Much i5, использовал принципиально другой подход при проектировании игрового мобильника. Much i5 представляет собой классическую игровую консоль под управлением Android, 5-дюймовый дисплей с традиционным расположением механических клавиш по обе стороны. А также функция мобильного телефона.
 

Стоимость смартфона предельно скромна, в разных магазинах она составляет от 200 до 220 долларов США. За эти деньги Much i5 предлагает четырехъядерный процессор MediaTek, 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб на встроенном накопителе плюс слот microSD. Камера оборудована 8-мегапиксельным сенсором, а емкость батареи составляет позитивные 3550 мАч. И, опять же, нельзя забывать, что технически это еще и смартфон с поддержкой сетей 2G/3G, а это значит постоянный доступ к Интернету.

Просмотров: 401 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: