Главная » 2015 » Март » 8 » На подходе моноблочный ПК Samsung ATIV One 7 с изогнутым дисплеем
00.19.04
На подходе моноблочный ПК Samsung ATIV One 7 с изогнутым дисплеем

Максим Мишенев

Samsung продвигает изогнутые дисплеи как-то уж слишком рьяно. Не успев анонсировать смартфон S6 Edge, она сообщила о ведущейся разработке фаблета Note Edge 2, и вот теперь стало известно о скором  релизе настольного компьютера ATIV One 7. Он выполнен в моноблочном форм-факторе, и он тоже наделен изогнутым дисплеем.

 ПК Samsung ATIV One 7

Экран моноблока Samsung ATIV One 7 держит разрешение Full HD или  1920х1080 пикселей при диагонали 27 дюймов. Угол искривления панели неизвестен, но заявлены 180-градусные углы обзора, в чем пока что можно усомниться. Компьютер, кстати, несет в себе очень неплохое железо — тут Samsung явно использовала весь свой опыт в разработке ноутбуков, от производства которых она практически отказалась. В частности, моноблок включает в себя 8 Гб оперативной памяти и винчестер емкостью 1 терабайт. Утверждается, что в его состав войдет дискретная видеокарта, но ее спецификации не сообщаются. 

Внутри Samsung ATIV One 7 содержится процессор Intel Core i5 пятого поколения, есть модуль Wi-Fi и сетевая карта для выхода в Интернет, плюс в наличии порты USB 3.0. Этот моноблок также характеризуется в меру мощной акустикой Dolby Surround суммарной мощностью 10 ватт. Продажи компьютера Samsung ATIV One 7 стартуют уже завтра в США, и скоро он прибудет в Старый Свет. Стоимость рассмотренной комплектации составляет 1300 долларов США.

Просмотров: 362 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: