Главная » 2016 » Декабрь » 24 » Начало эпохи гибких гаджетов ожидается не ранее 2018 года
19.45.58
Начало эпохи гибких гаджетов ожидается не ранее 2018 года

Массовое производство мобильных устройств, способных к деформации, по мнению участников рынка, будет освоено только в 2018 году.

Не секрет, что многие IT-компании, в частности, Samsung и Apple, ведут исследования в области гибких гаджетов. Технология, как ожидается, приведёт к появлению устройств в новых форм-факторах и откроет принципиально новые возможности по взаимодействию со смартфонами и планшетами.

Seokeys

Seokeys

Первые гибкие аппараты могут быть представлены в следующем году, но завоёвывать рынок они начнут не ранее 2018-го. По крайней мере, такой прогноз делает компания Kolon Industries, входящая в состав Kolon Group.

Дело в том, что Kolon Industries — единственное предприятие в мире, которое освоило массовое производство бесцветных полиимидов — полимеров, которые обладают хорошей химической стойкостью, отличными механическими свойствами и способны выдерживать очень высокие температуры. Именно этот материал будет использоваться в гибких гаджетах. По слухам, Kolon Industries поставляет свою продукцию компаниям Samsung Electronics, LG Electronics и BOE, хотя официально это не подтверждается.

Так или иначе, в Kolon Industries заявляют, что в 2018 году выпуск гибких смартфонов освоят от трёх до пяти компаний. После этого такие аппараты начнут набирать популярность. 

Источник:

Просмотров: 304 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: