Главная » 2013 » Январь » 4 » Написать чиновнику стало проще
13.05.28
Написать чиновнику стало проще

 

Госуслуги или gosuslugi.ru — портал, а равно также приложение для iOS и Android, по оказанию государственных и муниципальных услуг населению старны, запустил новую функцию. Теперь, каждый зарегистрированный пользователь может обратиться к чиновникам лично. В письменной форме. У вас есть, что сказать чиновнику? Не отказывайте себе в удовольствии!

Теперь, пройдя регистрацию на сайте, в личном кабинете пользователь найдет новый раздел "Госпочта", предназначенный пока для получения информационных сообщений от органов власти и организаций, а также для ведения переписки по обжалованию начислений. Как общает компания Ростелеком, в полном объеме новая услуга заработает весной 2013 года.

Вот как объясняет значение новой возможности вице-президент "Ростелекома" Алексей Нащекин порталу CNews:

Сами госуслуги — это система структурированного взаимодействия. В ней предусмотрена работа со справочниками и отправка чиновникам заполненных форм. Госпочта, в свою очередь, даст возможность неструктурированного, интерактивного взаимодействия в режиме переписки.

Кроме того, планируется оповещать пользователей о тех гос.услугах или пособиях, которыми они могли бы воспользоваться, например, после рождения ребенка.

Вам есть что интерактивно сказать чиновникам РФ?

Просмотров: 426 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: