Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Нашествие «Циклопов»: эффектные корпуса Xigmatek для игровых ПК 3
17.08.42
Нашествие «Циклопов»: эффектные корпуса Xigmatek для игровых ПК 3

Компания Xigmatek анонсировала компьютерные корпуса Cyclops и Cyclops Black, на основе которых можно сформировать игровую настольную систему с эффектным обликом.

Фронтальную панель новинок пересекает по диагонали довольно широкая полоса со светодиодной вставкой. У модели Cyclops в лицевой части расположены две секции из закалённого стекла, а у версии Cyclops Black — секция из закалённого стекла и сетчатая панель.


Корпуса имеют размеры 431 × 210 × 453 мм. Боковая стенка из закалённого стекла открывает взору внутреннее убранство системы. Дискретный графический ускоритель может монтироваться вертикально.

Возможно применение материнских плат формата E-ATX, ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Есть место для семи карт расширения, четырёх накопителей типоразмера 2,5 дюйма и двух накопителей формата 3,5 дюйма.

В компьютере можно задействовать до шести 120-мм вентиляторов. При использовании жидкостного охлаждения допускается монтаж радиаторов формата от 120 мм до 360 мм.

Ограничение по длине видеокарт составляет 350 мм, по высоте процессорного кулера — 170 мм. На верхней панели можно обнаружить гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 2.0 и порт USB 3.0. 

Источник:

Просмотров: 136 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: