Главная » 2013 » Январь » 4 » Настало время планшета Nokia Lumia Pad
13.10.47
Настало время планшета Nokia Lumia Pad

    04.01.2013 17:20   Михаил Карпов

Крупнейшие производители на рынке мобильной электроники сегодня не ограничиваются одними лишь смартфонами или ноутбуками, практически все бренды теперь осваивают производство планшетных компьютеров. Вот и компании Nokia, если она так жаждет наверстать упущенное, придется наладить выпуск собственного планшета, анонс которого, к слову, ожидается в ближайшем будущем.

Nokia Lumia Pad

Коль скоро смартфоны под управлением мобильной платформы от Microsoft выпускаются в серии Lumia, то и фирменный финский планшетный компьютер должен получить название Nokia Lumia Pad, уверен автор нового концепта. Устройство может похвастаться фирменным дизайном Nokia последних поколений, подобным образом выглядит и флагман Lumia 920.

Nokia Lumia Pad

Технические характеристики автором не уточняются, Nokia Lumia Pad может работать на платформах NVIDIA Tegra 3 или 4 либо на четырехъядерном Qualcomm Snapdragon S4 Pro, логично предположить, что разрешение дисплея составляет 1920x1080 точек, а объем оперативной памяти равняется 32, 64 или 128 Гб. На лицевой панели можно также заметить камеру для видеосвязи. Хотелось бы надеяться, что настоящий планшет от Nokia, если он действительно будет анонсирован в ближайшие недели, окажется столь же привлекательным. 

Nokia Lumia Pad 
Nokia Lumia Pad
Просмотров: 420 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: