Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Настольный ПК InFocus Kangaroo уместится в кармане брюк
14.16.19
Настольный ПК InFocus Kangaroo уместится в кармане брюк

 Максим Мишенев

Китайская компания InFocus, известная нашим читателям своими мощными и доступными смартфонами, представила сегодня свой новый проект Kangaroo. По размерам он сопоставим с современными средствами связи, вот только это не смартфон, а полноценный настольный компьютер. Иными словами, это неттоп, которому, заметим, совершенно не обязательно быть подключенным к электросети.

Настольный ПК InFocus Kangaroo

Компьютер InFocus Kangaroo запросто поместится в ваших карманах или небольшой женской сумочке, так как его размеры составляют всего лишь 81х47х12 миллиметров. При этом внутри него установлено достойное современное железо в лице процессора от Intel, да и программная часть тоже не подкачала — ПК работает под управлением новейшей операционной системы Windows 10, которую Microsoft выпустил буквально три месяца назад.

Настольный ПК InFocus Kangaroo

InFocus Kangaroo способен работать автономно за счет своего аккумулятора, емкости которого хватит на 4 часа работы. Батарейка питает процессор Intel Atom Z8500 поколения Cherry Trail, 32 Гб встроенной памяти и оперативную память объемом 2 гигабайта. На системной плате также присутствуют слот microSD и модули Wi-Fi и Bluetooth, по которым можно выходить в Интернет и подключать периферию соответственно. Корпус InFocus Kangaroo предлагает нам по одному порту USB 2.0 и 3.0 и заодно выход HDMI, но это все представлено в дополнительном блоке, который запечатлен на фото. Стоит InFocus Kangaroo всего 100 долларов США, так что это отличная альтернатива обычным рабочим ПК.

Просмотров: 333 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: