Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Неанонсированный планшет Dell XPS 12 с 4K-экраном замечен в Сети
18.53.30
Неанонсированный планшет Dell XPS 12 с 4K-экраном замечен в Сети

В Интернете появилась информация о неанонсированном планшете Dell XPS 12 с разрешением экрана 4K. Следует отметить, что предлагаемый ранее планшет под этим же именем Dell XPS 12 выполнен в формфакторе «2-в-1» с 12,5-дюймовым экраном, способным вращаться на 180 градусов, что позволяет сложить крышку и использовать его в качестве ноутбука.

Согласно информации немецкого сайта Giga, новая модель Dell XPS 12 оснащена съёмной клавиатурой и поддерживает ввод данных с помощью цифрового пера. Новинка оснащена 12-дюймовым дисплеем с разрешением 3840 × 2160 точек. Подобно безграничному экрану (Infinity Display) ультрабука Dell XPS 13, дисплей планшета Dell XPS 12 имеет сверхтонкую рамку по краям.

Характеристики планшета, как ожидается, включают порт Thunderbolt 3 с разъёмом USB Type-C, тыльную 8-Мп камеру, фронтальную с разрешением 5 Мп. Съёмная клавиатура обладает клавишами со светодиодной подсветкой и тачпадом. Магнитный механизм блокировки удерживает клавиатуру и планшет вместе, когда устройство используется в качестве ноутбука.

Нынешняя модель Dell XPS 12

Нынешняя модель Dell XPS 12

Dell XPS 12 будет поставляться с предустановленной Windows 10 и поддержкой чувствительного к силе нажима цифрового пера Dell Active Stylus для ввода текстов и рисования. Какой будет использоваться в планшете процессор, не сообщается. Вполне возможно, Dell XPS 12 будет основан на процессоре шестого поколения Core M Skylake.

Если данные Giga верны, продажи нового планшета стартуют в октябре.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 299 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: