Главная » 2016 » Май » 8 » Недорогой смартфон Vkworld G1 Giant питается от АКБ емкостью 5000 мАч
11.55.18
Недорогой смартфон Vkworld G1 Giant питается от АКБ емкостью 5000 мАч

Максим Мишенев

Компания Vkworld анонсировала доступный смартфон G1 Giant с ключевой особенностью в виде шикарного аккумулятора емкостью 5000 мАч. Время автономной работы аппарата пока не называется, но уже есть результаты независимого тестирования, в котором батарейка показала себя  с очень хорошей стороны. 

смартфон Vkworld G1 Giant

Если верить предоставленным данным, то Vkworld G1 Giant крайне экономно расходует запас энергии: за два часа видеоигр батарейка разрядилась всего на 18%, а те же два часа, проведенные в Интернете, израсходовали лишь 7% заряда. Итого, аккумулятора хватит очень надолго. Официальные данные об автономности будут опубликованы в течение ближайших двух недель вместе с подробным перечнем характеристик моноблока. На текущий момент известно о наличии в смартфоне Vkworld G1 Giant усиленного стекла в формате 2,5D, закрывающего 5,5-дюймовый тачскрин и фронтальную камеру на 8 мегапикселей с широкоугольным объективом и собственной вспышкой. Также упомянута основная 13-мегапиксельная камера с фазовым автофокусом и диафрагмой F/2.0. 

Внешне Vkworld G1 Giant напоминает пресловутые «Айфоны», но по характеристикам он должен их превзойти. Согласно имеющимся данным, моноблок обойдется покупателю в 130 долларов США в комплекте с ОС Google Android 6.0 Marshmallow, двумя слотами под SIM-карты, поддержкой сотовых сетей четвертого поколения и рядом других стандартных характеристик, присутствующих в большинстве Android-смартфонов по цене до 200 долларов.

Просмотров: 312 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: