Главная » 2015 » Февраль » 16 » Неттоп Ainol Mini PC получит международный релиз
09.24.53
Неттоп Ainol Mini PC получит международный релиз

Максим Мишенев

Анонсированный ранее неттоп Ainol Mini PC не был готов  к международному релизу — производитель хотел продавать его лишь только в КНР или посредством китайских интернет-магазинов. Сегодня стало известно, что он все-таки выйдет за пределами границ Поднебесной, причем довольно скоро — в середине марта. 

Неттоп Ainol Mini PC

Предположительно, стоимость неттопа Ainol Mini PC составит 130 долларов США за минимальную конфигурацию, в которую входят 2 Гб ОЗУ, 32 Гб встроенной памяти и центральный процессор Intel Atom Z3735D серии Bay Trail. Основным конкурентным преимуществом этого компактного десктопа перед аналогами является встроенный в него литий-ионный аккумулятор емкостью 7000 мАч, наличие которого никак не отразилось на его цене. Батарея может обеспечить компьютеру до 10 часов автономной работы или до 40 часов пребывания в режиме ожидания, плюс ее можно использовать для подзарядки мобильных устройств. 

Неттоп Ainol Mini PC поставляется с предустановленной ОС Windows 8.1 версии with Bing, а также с двумя портами USB 2.0, одним USB 2.0, входами под наушники и микрофон, сетевой картой, модулями Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11n и слотом microSD. Внутри нет кулера, есть только система радиаторов и сам корпус, выполненный из алюминия и прекрасно рассеивающий тепло. Размеры Ainol Mini PC составили 144х114х15 миллиметров. Цена вопроса — 130 долларов США.

Просмотров: 306 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: