Главная » 2015 » Май » 30 » Неттоп Zotac Zbox MA760 поддерживает подключение четырех мониторов
12.35.21
Неттоп Zotac Zbox MA760 поддерживает подключение четырех мониторов

Максим Мишенев

Zotac представила новый компактный компьютер Zbox MA760, имеющий определенные отличия от других неттопов. К примеру, к нему можно подключить от одного до четырех мониторов, что делает иго интересным для бизнес-клиентов. Подключение осуществляется посредством разъемов DisplayPort — никаких VGA и DVI. 

Неттоп Zotac Zbox MA760

Неттоп Zotac Zbox MA760 построен на процессоре AMD APU FX-7600P, что тоже выделяет его на фоне аналогов, которые, в большинстве своем, собраны на CPU от Intel. В процессор встроена видеокарта Radeon R7, а сам он располагает четырьмя ядрами по 2,7 ГГц каждое и контроллером оперативной памяти DDR3. Ее, кстати, в неттопе нет — пользователю предлагается самостоятельно купить один или два модуля SODIMM и установить в соответствующий слот. Также есть слот под 2,5-дюймовый накопитель, тоже пустой. Это стандартная версия неттопа, но есть еще модификация Zotac Zbox MA760 Plus 4 Гб ОЗУ и винчестером на 500 гигабайтов. Цена обоих ПК неизвестна. 

Неттоп будет повторно представлен на шоу Computex 2015, которое откроется на следующей неделе. Там будет раскрыты оставшиеся его характеристики, а также уточнена география его распространения. Компьютер ориентирован на использование в офисах подойдет для тех, кому в работе необходимо иметь на рабочем столе сразу несколько мониторов. В комплект поставки полной версии Zotac Zbox MA760 войдет ОС Windows 8.1, а в дальнейшем — Windows 10 от компании Microsoft.

Просмотров: 318 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: