Главная » 2013 » Март » 9 » Невероятно красивый концепт смартфона Alcatel Unicorn
21.18.24
Невероятно красивый концепт смартфона Alcatel Unicorn

Михаил Карпов

Китайский рынок смартфонов активно и всесторонне развивается, настало время откровений не только в технологической сфере, но и в дизайне. Об этом заявил лично главный промышленный дизайнер проекта Alcatel One Touch Джет Онг (Jet Ong). На своей страничке в дизайнерской социальной сети Behance он опубликовал концепт смартфона Unicorn.

Alcatel One Touch Unicorn

Смартфон Alcatel Unicorn работает под управлением Windows Phone, мобильник выполнен в оригинальном форм-факторе, это могло бы стать маленькой революцией на рынке гаджетов. Alcatel Unicorn выполнен в складном корпусе, из двух половинок толщиной по 4 мм. В закрытом виде смартфон имеет покрытие из кожи или текстильного материала, а при развороте это монотонный пластик, яркий или строгий.

Alcatel One Touch Unicorn

Alcatel Unicorn выглядит, как блокнот, но можно перегнуть его на 360 градусов, и он превратится в смартфон. В одной половинке размещается дисплей, а во вторую разработчики поместили основную электронную часть и аккумулятор. На внешней части также можно отогнуть пластину на корпусе, и появится аккуратный разъем micro USB. Хотелось бы надеяться, что руководство Alcatel действительно проникнется духом данного проекта и выпустит нечто подобное на рынок. 

Alcatel One Touch Unicorn 
Alcatel One Touch Unicorn

Просмотров: 589 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: