Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Nexus 7 добрался до России
19.00.47
Nexus 7 добрался до России

Автор: Валентина Полунина

11.10.12 10:35 — 658 просмотров

 Nexus 7 уже в России

Все, закончились мытарства с покупкой планшета от Google. Если до недавнего времени желающим сэкономить приходилось выискивать девайс на заграничных сайтах и мучаться с доставкой, то уже с сегодняшнего дня Nexus 7 можно будет спокойно приобрести в России

О начале продаж сообщают крупные российские диллерские сети. Цена планшета держится на уровне европейской - 10 000 рублей за версию с 16 Гб встроенной памяти на борту. Кроме того, предзаказ на девайс уже можно оформить в "Связном". Пока не сообщается, сколько же стоит 8-гигабайтная версия. Можно предположить, что девайс можно будет приобрести по цене около 8 000 рублей.

Отличная новость, если учесть, с какой наценкой мобильные девайсы обычно появляются на отечественном рынке. Думаю, что выход Nexus 7 в России еще больше упрочит позиции Android-планшетов и в будущем разрыв между "таблетками" на Android и на других мобильных платформах будет только увеличиваться. Напомним, что доля Android-девайсов в России на данный момент составляет 63 % в то время, как на устройства iPad приходится всего 32 %. 

Интересно было бы узнать ваше мнение: собираетесь ли вы приобрести гуглопланшет или все-таки отдадите свое предпочтение бюджетным устройствам других производителей? 

Обзор Nexus 7 вы найдете здесь.

Просмотров: 431 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: