Главная » 2013 » Август » 29 » Nokia 515 – надежный dualSIM-телефон в классическом исполнении
13.18.27
Nokia 515 – надежный dualSIM-телефон в классическом исполнении

 Стас Шехурин

Компания Nokia официально представила новый мобильный телефон под названиемNokia 515. Новинка сочетает в себе высокое качество сборки, строгий дизайн и возможность установки двух SIM-карт. Чем же удивила Nokia нас благодаря данной модели – читайте далее.

Nokia 515

С начала этого года, а может даже раньше, в Интернете начали появляться слухи о том, что ведущие смартфоны Nokia начнут получать корпуса не из дешевого и непрактичного поликарбоната, а из цельного алюминия. Однако после поступления такой информации последовал ряд анонсов устройств, которые продолжили традицию финнов «оборачивать» свои устройства в поликарбонат. Но уже этим летом мы с вами увидели первые смартфоны Lumia в корпусе из долгожданного алюминия. Теперь же дело дошло и до обычных «звонилок». Компания представила первый мобильный телефон в классическом форм-факторе, сделанном из высококачественного и прочного цельного анодированного алюминия.

Nokia 515

Внешне Nokia 515 очень похож на Nokia 206. Здесь установлены 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 320x240 пикселей, 5-мегапиксельная камера с автофокусом, 3,5-миллиметровый аудиоразъем, Bluetooth 3.0, 64 мегабайта оперативной памяти, а также слот для карт microSD (до 32 гигабайт). И пусть дисплей не является главным достоинством этого телефона, даже он покрыт высокопрочным стеклом Gorilla Glass второго поколения.  Аккумулятор Nokia 515 вмещает в себя 1200 мАч и обеспечивает до 10,4 часа разговоров и до 18 дней работы в режиме ожидания.

Компания Nokia традиционно начнет поставки своей новинки с России. В числе первых также оказались Германия, Швейцария и Польша, куда устройство прибудет в третьем квартале этого года. Ориентировочная розничная стоимость Nokia 515 в России составит 6990 рублей, что весьма недорого, учитывая то, с какими качеством выполнен корпус данной модели.

Просмотров: 411 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: