Главная » 2013 » Август » 29 » Nokia готовит два «изогнутых» телефона
13.20.19
Nokia готовит два «изогнутых» телефона

  Стас Шехурин

Портал evleaks, являющийся одним из самых надежных источников «шпионской» информации в последнее время, в очередной порадовал нас новой информацией. На этот раз речь пойдет о двух телефонах от компании Nokia, которые называются Nokia Pegasus и Lanai. Поговаривают, что это будут изогнутые устройства. Все подобности – читайте далее.

Nokia Asha 503, 502

Мобильный телефон, называемый Nokia Lanai, в продажу выйдет под именем NokiaAsha 503. Эту модель мы с вами видели еще в начале этого года (в феврале), и удивительно, что до сих пор финны не представили ее официально. Новинка будет очень похожа на первенца обновленной линейки «Аша» – модель Asha 501. Однако, в отличие от последней, в Asha 503 аппаратные кнопки будут заменены на емкостные, а передняя часть устройства будет иметь элегантный изогнутый вид благодаря специальному стеклу. Также известно, что Asha 503 получит 5-мегапиксельную камеру. На этом информация о характеристиках новинки, к сожалению, заканчивается.

О модели Nokia Pegasus известно еще меньше. Этот телефон поступит в продажу под коммерческим названием Nokia Asha 502. Его характеристики пока неизвестны, однако очевидно, что это будет что-то среднее между моделями Asha 501 и Asha 503. Но наиболее вероятным вариантом нам кажется тот, при котором обе новинки – Asha502 и Asha 503 – будут отличаться друг от друга лишь наличием дополнительного слота для второй SIM-карты. По данным того же издания evleaks, официальный анонс первых телефонов Nokia с изогнутым стеклом состоится в начале осени.

Просмотров: 359 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: