Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Nokia Lumia K: WP8-смартфон с 30-мегапиксельной камерой PureView
11.57.21
Nokia Lumia K: WP8-смартфон с 30-мегапиксельной камерой PureView

 

24.12.2012 17:20   Михаил Карпов

Несмотря на то, что смартфоны серии Nokia Lumia пока не могут похвастаться теми безумными показателями продаж, что демонстрируют iPhone и Samsung Galaxy S III, финскому производителю все же удалось создать для них правильный образ. Этот имидж будет благополучно работать на компанию, остается лишь поддерживать его на должном уровне.

Nokia Lumia K

Новым крупным игроком в этой серии может стать игрушка вроде Nokia Lumia K, смартфон может похвастаться самыми передовыми техническими характеристиками. Толщина гаджета составляет 12 мм, присутствуют 5-дюймовый дисплей PureMotion HD+, аккумулятор емкостью 3000 мАч, 2-гигабайтный модуль оперативной памяти и встроенный накопитель на 64 Гб. Корпус выполнен из поликарбоната, а разрешение камеры составляет 30 мегапикселей, выполнена она по технологии PureView.

Nokia Lumia K

Еще одним несомненным достоинством Nokia Lumia K является оригинальный дизайн смартфона, он позаимствовал фирменный стиль мобильников Nokia, какими они стали за последние полтора года. Что же касается камеры PureView, то связанное с ней приложение располагает настройками, присущими обычно профессиональной фототехнике, это апертура, затвор, эспозиция и все другие непонятные слова, которыми пользуются настоящие фотохудожники.

Просмотров: 379 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: