Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Nokia работает над смартфоном Lumia Moneypenny с двумя SIM-картами
21.12.16
Nokia работает над смартфоном Lumia Moneypenny с двумя SIM-картами

Благодаря ресурсу EVleaks пару недель назад стало известно о подготовке компанией Nokia нового смартфона с кодовым именем Moneypenny. Вместе с еще одним аппаратом с кодовым названием Nokia Goldfinger этот смартфон будет в числе первых, кто получит новую версию ОС  Windows Phone 8.1 Blue.

Nokia Lumia 1020 

Nokia Lumia 1020

EVleaks сообщил в Твиттере новые данные о Moneypenny. Выясняется, что этот смартфон оснащен двумя слотами для SIM-карт. Похоже, что обновление операционной системы Windows Phone 8.1 Blue принесет смартфонам поддержку двух SIM-карт, увеличив тем самым конкурентоспособность Nokia на рынках развивающихся стран. Как известно, двухсимники пользуются популярностью в странах Азии, включая Китай.

Nokia said to be working on a dual-SIM Windows Phone

Пока ни слова не сказано о спецификациях смартфона Moneypenny. Как ожидается, анонс обновления операционной системы Windows Phone 8.1 Blue состоится в начале 2014 году. Поэтому можно с полной уверенностью предполагать, что нового представителя линейки Lumia продемонстрируют общественности на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе или же в Барселоне на MWC 2014.

Просмотров: 391 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: