Главная » 2013 » Август » 5 » Ноутбук CyberPowerPC Fang Taipan M2 можно собрать самому
14.02.52
Ноутбук CyberPowerPC Fang Taipan M2 можно собрать самому

 Максим Мишенев

CyberPowerPC Fang Taipan M2 – это новый игровой ноутбук, причем максимально мощный, если собрать его из правильных комплектующих. Фактически, он представляет собой лишь корпус с большим дисплеем и клавиатурой, а всю остальную начинку пользователь выбирает при покупке. Можно оснастить его самым современным железом от Intel, AMD и NVIDIA и получить игровую платформу, возможностей которой хватит еще на несколько лет. Правда, цена такого ноутбука будет очень сильно кусаться.

Ноутбук CyberPowerPC Fang Taipan M2

Вне зависимости от подбора комплектующих ноутбук CyberPowerPC Fang Taipan M2поставляется с IPS-экраном на 17,3 дюйма по диагонали с разрешением 1920х1080 точек (Full HD – прим. MobileDevice.ru). В список процессоров входят исключительно Intel Core последнего поколения, а именно – от Core i7-4700MQ до Core i7-4930MX Extreme. То есть никаких i3 и i5, ибо им не место в игровом лэптопе. Оперативную память можно наращивать с 4 до 32 Гб, но это всегда будет DDR3. Что касается видеоподсистемы, то тут все очень и очень неплохо – уже в базе доступна карта GeForce GTX 765M с 2 Гб собственной памяти, но ее всегда можно заменить на GeForce GTX 780M или Radeon HD 8970M, причем можно установить по две таких карточки. 

Дисковая подсистема тоже представлена двумя накопителями, и это могут быть SSD объемом до 512 Гб или HDD на 1 Тб каждый. В общем, места под игры дополнения к ним будет просто завались. А еще в ноутбуке CyberPowerPC Fang Taipan M2 зачем-то установлено две камеры, на 1 и 5 мегапикселей. Само собой, время автономной работы у этого монстра совершенно никакое, хотя точное количество часов не называется. Весит ноутбук 4 килограмма  стоит от 1870 долларов США. Если укомплектовать его по максимуму, за него придется заплатить уже все 5000 долларов.

Просмотров: 366 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: