Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Ноутбук MSI GT80 Titan похвастается механической клавиатурой
00.25.20
Ноутбук MSI GT80 Titan похвастается механической клавиатурой

Максим Мишенев

Компания MSI ведет разработку ноутбука GT80 Titan, который получит настоящую механическую клавиатуру с переключателями MX Brown от Cherry. Конечно же, он относится к семейству игровых, что отлично видно по его внешнему виду. До официального анонса лэптопа еще остается немного времени, поскольку MSI планирует выпустить его в начале нового года. 

Ноутбук MSI GT80 Titan

При взгляде на ноутбук MSI GT80 Titan сразу бросается в глаза нестандартное расположение клавиатуры: не исключено, конечно, что это монтаж, но с точки зрения удобства и того факта, что данный лэптоп заменит собой настольный ПК, которому не нужен тачпад, в этом есть определенный смысл. В разработке клавиатуры принимала активное участие знакомая многим геймерам компания SteelSeries, так что в ее удобстве и качестве исполнения можно не сомневаться. А еще у нее есть встроенная подсветка для ночной игры. В конфигурацию ноутбука MSI GT80 Titan входит процессор Intel Core i7-4980HQ с четырьмя ядрами, экран на 18,4 дюйма по диагонали с разрешением как минимум Full HD. 

Весит «мобильный» компьютер 4,7 килограмма, а его толщина составит порядка 49 миллиметров. На диету ноутбук точно не сядет, так как MSI планирует разместить в нем мощную систему охлаждения и до четырех накопителей неизвестного объема и типа. Они будут объединены в массив по технологии MSI Super RAID. Увы, не все характеристики MSI GT80 Titan известны на текущий момент, так что придется подождать официального анонса. С уверенность можно сказать лишь, что MSI выберет видеокарты производства NVIDIA.  

Просмотров: 364 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: