Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Ноутбук Samsung ATIV Book 9 Plus с процессором Intel Broadwell уже на подходе
08.53.28
Ноутбук Samsung ATIV Book 9 Plus с процессором Intel Broadwell уже на подходе

 Максим Мишенев

Компания Samsung в скором будущем выпустит ноутбук ATIV Book 9 Plus с процессором Intel Core пятого поколения. Чипы этой серии характеризуются, во-первых, пониженным уровнем TDP, то есть во время работы они практически не греются, во-вторых, новым техпроцессом, который позволяет при минимальной потребляемой мощности давать отличные результаты производительности.

Ноутбук Samsung ATIV Book 9 Plus

Ноутбук Samsung ATIV Book 9 Plus еще не был представлен официально, и все перечисленные подробности о нем предоставлены инсайдерами в Samsung. По их словам, мобильный ПК является сильно модифицированной версией одноименного лэптопа образца 2013 года, в нем установлен не только суперсовременный процессор, но также экран с диагональю 13,3 дюйма и разрешением 3200х1800 пикселей и поддержкой 10 одновременных прикосновений.
 
В качестве основы ноутбука Samsung ATIV Book 9 Plus используется процессор Intel Core i5-5200U с двумя ядрами и технологией HyperThreating. Частота CPU — 2,2 ГГц на каждом ядре, плюс он контролирует RAM объемом 8 Гб, а в качестве носителя информации используется 128-гигабайтный накопитель. Другая комплектация лэптопа получит уже 4 Гб RAM, но при этом более мощный процессор, Core i7-5500U, а объемSSD останется прежним. Вместе со всем этим в Samsung ATIV Book 9 Plus будет присутствовать кард-ридер, пара портов USB 3.0 и модули Bluetooth и Wi-Fi, обеспечивающие беспроводную связь с Интернетом и другими устройствами. Даты анонса и релиза лэптопа не сообщаются.

Просмотров: 332 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: