Главная » 2013 » Май » 21 » Новая Windows Phone 8.1 с системой уведомлений
12.33.54
Новая Windows Phone 8.1 с системой уведомлений

Михаил Карпов

Как известно, Microsoft официально подтвердила, что до конца этого года будет выпущена «настольно-планшетная» Windows 8.1, по сути, просто обновление текущей платформы, которое к тому же станет абсолютно бесплатным. Дизайнер Янко Андреев справедливо предположил, что вместе с ней появится и мобильная версия под названием Windows Phone 8.1 Blue.

Windows Phone 8.1 Blue

Янко представил концепт смартфона под управлением Windows Phone 8.1 Blue, как видим, он сохранил даже кодовое имя настольной системы по аналогии с настольной платформой. Автор также постарался сделать пользовательскую среду более удобной, он добавил новые размеры для «живых плиток», избавился от отступов в левой и правой частях экрана, а также добавил возможность группировать приложения в списках.

Windows Phone 8.1 Blue

Еще одним нововведением концептуальной Windows Phone 8.1 Blue стало появление блока Device Center, теперь в одном месте можно уточнить заряд аккумулятора, настроить уровень яркости экрана и получить быстрый доступ ко всему этому добру через верхнюю или нижнюю части дисплея. Важным компонентом стал, конечно, выделенный список уведомлений от установленных приложений плюс расширенные функции синхронизации для настроек смартфона, файлов, а также списка избранного в браузере, который можно транслировать на любой компьютер под управлением Windows. И, наконец, приятным дополнением ко всему этому великолепию стала поддержка мобильных дисплеев с разрешением Full HD.

Просмотров: 345 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: