Главная » 2013 » Май » 23 » Новейший ноутбук-трансформер Acer Aspire R7 уже на пути в Россию
19.34.02
Новейший ноутбук-трансформер Acer Aspire R7 уже на пути в Россию

Максим Мишенев

Ноутбук Acer Aspire R7, представленный всего лишь пару недель назад и отличающийся нестандартным корпусом, скоро поступит в розничную продажу в нашей стране. Вообще, это никакой не ноутбук – это уникальный гибрид «три в одном», то есть и лэптоп, и планшет, и даже настольный компьютер. До такого не додумался пока никто.

ноутбук-трансформер Acer Aspire R7

Столь уникальными возможностями к трансформации компьютер Acer Aspire R7 обладает благодаря специальному шарниру Ezel Hingle, который позволяет регулировать угол наклона экрана, его высоту, а также поворачивать на 180 градусов. MobileDevice также советует обратить внимание на клавиатуру – тачпад находится непосредственно над ней, а не под ней, как мы все привыкли. Во всех трех ипостасях Acer Aspire R7 очень хорош: его экран поддерживает разрешение Full HD и имеет диагональ 15,6 дюйма вместе с матрицей IPS и сенсорной поверхностью. Клавиатура, кстати, с подсветкой, чтобы не искать нужные кнопки в темноте.

ноутбук-трансформер Acer Aspire R7

Характеристики Acer Aspire R7 вполне соответствуют современным требованиям – до 8 Гб оперативной памяти, винчестер до 1 Тб или до 256 Гб SSD. Процессор – Intel Core серии Ivy Bridge для максимальной производительности. Дополнительные спецификации включают в себя Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, три USB и четыре динамика по 8 ватт каждый из системы Dolby Home Theater. Ждать появления в Acer Aspire R7 отечественной рознице следует уже в июле текущего года. Ввиду необычного корпуса и общей уникальности новинки она стоит 38000 рублей, причем только за базовую комплектацию.

Просмотров: 283 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: