Главная » 2015 » Март » 8 » Обнаружен серьезный дефект в смартфоне Samsung Galaxy S6
00.17.35
Обнаружен серьезный дефект в смартфоне Samsung Galaxy S6

Максим Мишенев

Samsung расхвалила свой новейший флагманский смартфон Galaxy S6, анонсировав его на MWC 2015 и назвав его безупречным. Однако таковым он не является, что было доказано специалистами издания Asia Today во время проведения независимого тестирования гаджета. В нем был выявлен серьезный дефект экрана, который проявился и в модели S6 Edge. Подробности — далее.

смартфон Samsung Galaxy S6

Эксперты заметили, что экраны смартфонов Samsung Galaxy S6 и S6 Edge очень плохо реагируют на прикосновения вблизи их боковых рамок. Касания распознаются через раз, а иногда смартфоны и вовсе не реагируют на касания. Пока неизвестно, почему это происходит, а также нет ответа на главный вопрос: такой недочет является проблемой самих моделей или конкретно экземпляров, попавших на тестирование? Хотелось бы верить в последнее, но чудес, как известно, не бывает. Samsungотказывается комментировать все это, храня глубокомысленное молчание. Возможно, она уже работает над решением проблемы, тем более что до релиза смартфонов остается еще месяц. Добавим также, что флагманский «яблокофон» iPhone 6 Plus отApple, главного конкурента Samsung, тоже содержит ряд дефектов — проблемы со сбойной памятью и чересчур гибким корпусом. 

Смартфоны Samsung Galaxy S6 и S6 Edge были анонсированы на MWC 2015. Моноблок S6 получил экран Quad HD с диагональю 5,1 дюйма, процессор Samsung Exynos 7420 вместо Qualcomm Snapdragon 810 и поддержку сотовых сетей четвертого поколения. Модель S6 Edge отличается от S6 только своим изогнутым дисплеем и более стильным дизайном.

Просмотров: 373 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: