Главная » 2020 » Январь » 28 » Обновлённый ноутбук CHUWI HeroBook Pro теперь предлагается всего за $249
18.09.56
Обновлённый ноутбук CHUWI HeroBook Pro теперь предлагается всего за $249

Компания CHUWI недавно выпустила ноутбук HeroBook Pro, представляющий собой улучшенную версию модели HeroBook с новой конфигурацией. Новинка уже появилась в продаже в Интернете. Несмотря на высокую функциональность, HeroBook Pro отличается доступной ценой, что позволяет говорить о нём как о лидере в категории бюджетных ноутбуков.

HeroBook Pro основан на процессоре Intel Celeron N4000 (Gemini Lake), оснащён 14,1-дюймовым IPS-экраном, 8 Гбайт оперативной память и 256-Гбайт SSD и предлагается в Интернете по цене $249. 

Повышенная производительность бюджетного ноутбука

Производительности процессора Intel Celeron N4000 с максимальной тактовой частотой 2,6 ГГц достаточно как для работы в офисе, так и для развлечений, занятий графическим дизайном и редактирования видео. Встроенный графический ускоритель Intel UHD Graphics 600 девятого поколения без труда справляется с обработкой 4K-видео.

Оперативная память LPDDR4 отличается более высокой скоростью работы и энергоэффективностью, а её объём в размере 8 Гбайт позволяет повысить отзывчивость системы.

Скорость чтения/записи твердотельного накопителя ёмкостью 256 Гбайт в три раза выше, чем у обычных жёстких дисков. Это позволяет загружать систему за 5 секунд и ускорить работу приложений. Объёма накопителя вполне достаточно как для офисной работы, и для развлечений.

Отличное качество

Помимо повышенной производительности, HeroBook Pro получил ряд других отличительных черт.

В частности, изображение на 14,1-дюймовом IPS FHD-дисплее выглядит вполне естественно и чётко. Полноразмерная клавиатура выполнена в безрамочном дизайне, обеспечивая комфортный набор текста с максимальной производительностью в течение продолжительного времени.

Благодаря мощной батарее ёмкостью 38 Вт·ч продолжительность работы ноутбука в автономном режиме достигает 9 часов. А быстрая зарядка мощностью 24 Вт позволяет работать целый день.

Бюджетный ноутбук, способный стать бестселлером

К достоинствам HeroBook Pro можно отнести процессор Intel Celeron N4000, 8 Гбайт ОЗУ и SSD ёмкостью 256 Гбайт, мощную батарею на 38 Вт·ч, 14,1-дюймовый IPS-экран и ряд других улучшений. Учитывая, насколько повысилась производительность после апгрейда, можно лишь удивляться, что цена новинки составляет всего $249. Также следует отметить, что в категории ноутбуков стоимостью до $250, модель HeroBook Pro отличается очень хорошим соотношением цены и качества.

Подробнее о HeroBook Pro можно узнать, перейдя по этой ссылке.

На правах рекламы

Источник:

Просмотров: 148 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: