Главная » 2017 » Апрель » 6 » Обновлённый планшет-трансформер Huawei Matebook замечен в базе Geekbench
11.26.07
Обновлённый планшет-трансформер Huawei Matebook замечен в базе Geekbench

Премьера планшетного компьютера Huawei Matebook, позиционируемого разработчиками в качестве альтернативы ультрабуку, состоялась больше года назад в рамках выставки MWC 2016. Источники, близкие к внутренним делам китайского производителя, заявляли после о намерениях Huawei расширить модельный ряд Matebook двумя новинками. Одна из них якобы должна получить вместо 12,9-дюймового экрана 13,3-дюймовую матрицу, а вторая — 15,6-дюймовый дисплей.  

Слухи об обновлённых Huawei Matebook не имели каких-либо подтверждающих о готовящихся продуктах фактов, пока в базе данных бенчмарка Geekbench не была обнаружена модель под кодовым названием «Pascal» с идентификатором HUAWEI H95-Pascal-W19. 

По предварительным данным, серийный образец Huawei Pascal окажется тем самым 15-дюймовым планшетом-трансформером (по другим сведениям — уже полноценным лэптопом), о котором говорили инсайдеры. За быстродействие мобильного устройства будет отвечать чип Intel Core i5-7200U вместо процессора Core M, установленного в оригинальном Huawei Matebook, и 8 Гбайт оперативной памяти. 

twitter.com

twitter.com

В однопоточном тесте Geekbench неанонсированная система набрала 3651 балл, а многопоточное испытание завершилось с результатом 6738 очков. 

twitter.com

twitter.com

15-дюймовый Huawei Pascal в Geekbench

Программным окружением для Huawei Pascal выступит по традиции операционная система Windows 10.

Что касается 13,3-дюймовой модификации Huawei Matebook, то технических подробностей о ней пока не поступало. Сроки релиза и стоимость усовершенствованных версий планшета-трансформера официальной стороной не озвучивались.  

Источники:

Просмотров: 261 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: