Главная » 2013 » Июнь » 8 » Официально анонсирован укрепленный смартфон Samsung Galaxy S4 Active
20.45.00
Официально анонсирован укрепленный смартфон Samsung Galaxy S4 Active

  Михаил Карпов

После многочисленных слухов и утечек разной степени достоверности компания Samsung, наконец, официально анонсировала смартфон Galaxy S4 Active. Как и предполагалось, он выполнен в соответствии с требованиями международного стандарта IP67, смартфон защищен от пыли и воды. Samsung Galaxy S4 Active выдерживает погружение под воду на глубину до 1 метра и способен пребывать под водой до 30 минут.

Технические характеристики Samsung Galaxy S4 Active тоже радуют, смартфон работает на базе четырехъядерного процессора пока неустановленной модели на тактовой частоте 1,9 ГГц. Интерфейс фирменной надстройки на новейшей ОС Google Android 4.2.2 выводится на 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1080x1920 точек). Присутствуют две камеры, основная 8-мегапиксельная для фото- и видеосъемки, а также фронтальная 2-мегапиксельная для видеосвязи.

Компания Samsung использовала в модели Galaxy S4 Active несколько инновационных решений, так, сенсорная панель распознает прикосновения не только голых пальцев, но и рук в перчатках, а значит, не придется снимать перчатки на холоде и морозить ладони. Кроме того, основная камера поддерживает специальный режим подводной съемки. Релиз смартфона состоится этим летом, модель выйдет в трех расцветках, серой (Urban Grey), синей (Dive Blue) и оранжевой (Orange Flare). Цена Samsung Galaxy S4 Active пока не уточняется.

Просмотров: 352 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: