Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Официально: Apple представит iPad mini 23 октября
12.48.04
Официально: Apple представит iPad mini 23 октября

17.10.2012 16:20  Михаил Карпов

Apple начала рассылку приглашений представителям прессы, мероприятие состоится 23 октября. С большой долей вероятности компания покажет свой новый уменьшенный планшетный компьютер iPad mini, отметим, презентация состоится за 3 дня до релиза Microsoft Windows 8 и Surface. А чуть более месяца назад Apple представила свой новый iPhone 5.

Apple

Ранее Apple было несвойственно анонсировать мобильные устройства так часто, видимо, ее подгоняет новый интерфейс Lightning, необходимо быстро представить весь ассортимент устройств с этим портом. О технических характеристиках планшетного компьютера пока известно не так много, iPad mini получит 7,85-дюймовый дисплей, а также несколько версий в зависимости от цвета и объема встроенного накопителя. Не исключено, что будут и 3G-версии.
 

Ожидается, что, помимо планшетного компьютера, Apple анонсирует и несколько других продуктов. Это может быть лэптоп MacBook Pro с дисплеем класса Retina (ультравысокое разрешение и плотность пикселей), а также обновленная версия фирменного уменьшенного компьютера Mac mini с новыми мощными процессорами и графическими подсистемами нового поколения. Компьютеры также могут стать и более компактными.

Просмотров: 390 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: