Главная » 2013 » Август » 11 » Официально представлен планшет Treelogic Brevis 1003QC
21.53.48
Официально представлен планшет Treelogic Brevis 1003QC

Максим Мишенев

Согласно статистике, планшеты становятся все боле популярными во всем мире, и потому новые модели выходят чуть ли не каждый день. Сегодня, к примеру, представлен наладонник Treelogic Brevis 1003QC, релиз которого состоится до конца текущего месяца. Планшет представляет собой неплохое решении для работы и развлечений, так как имеет мощную аппаратную начинку вкупе с большим дисплеем и массой способов подключения к Интернету.

планшет Treelogic Brevis 1003QC

Планшетный компьютер Treelogic Brevis 1003QC собран на базе процессора Allwinner A31s, частота которого составила 1,1 ГГц на каждом из четырех его ядер. Экран располагает диагональю 10,1 дюйма и разрешением 1280х800 пикселей, а также матрицей IPS, известной своими продвинутыми возможностями в плане углов обзора и цветопередачи. В официальном пресс-релизе отсутствует информация об объеме оперативной памяти, однако вряд ли нам предложат меньше 1 Гб. Со встроенной памятью все более-менее неплохо – используется 8-гигабайтный модуль вкупе с поддержкой карт microSD объемом до 32 Гб.

Выход в Интернет осуществляется по Wi-Fi и 3G, но в последнем случае придется использовать USB-модем через OTG-кабель. Планшет можно подключать к телевизору, если кому-то нужна эта функция. Treelogic Brevis 1003QC заявлен в том числе и для российского рынка. Точная стоимость пока не установлена. Программная составляющая – это Google Android версии 4.2.2 Jelly Bean с доступом к каталогу приложений Google Play.

Просмотров: 343 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: