Главная » 2013 » Август » 12 » Официальный анонс новых iPhone ожидается 10 сентября
10.53.24
Официальный анонс новых iPhone ожидается 10 сентября

Михаил Карпов

По данным технопортала All Things Digital компания Apple, наконец, определилась с датой анонса фирменного мобильного телефона нового поколения. Официального подтверждения этой даты пока не последовало, однако по неподтвержденным пока данным это событие произойдет 10 сентября.

iPhone

Напомним, первая модель iPhone была официально анонсирована в январе 2007 года, две последующие модели были показаны летом, а iPhone 4S и 5 были представлены Яблочной империей уже осенью. Лето уже практически закончилось, логично предположить, что обновленный смартфон появится в сентябре. Активно ходят слухи и о том, каким будет новый iPhone.
 

Если следовать традиции, то новый iPhone получит модельный индекс 5S, вероятнее всего, это будет лишь незначительно усовершенствованный вариант пятой модели, но некоторые эксперты не исключают и того, что диагональ дисплея будет увеличена, как и его разрешение. Кроме того, на мероприятии ожидается и анонс долгожданного бюджетного смартфона Apple, по слухам, он получит название iPhone 5C. Так или иначе, ситуация прояснится уже через месяц, а в ближайшее время следует ожидать и официального подтверждения даты 10 сентября, уже скоро Apple начнет рассылать приглашения.

Просмотров: 373 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: