Главная » 2017 » Май » 28 » OnePlus 3T останется в продаже только до 1 июня
10.54.53
OnePlus 3T останется в продаже только до 1 июня

Несмотря на амбиции, OnePlus является небольшой компанией, не способной содержать обширный ассортимент смартфонов. Поэтому незадолго до выхода нового «убийцы флагманов» — OnePlus 5 — его предшественник должен уйти на покой. Речь идёт о OnePlus 3T, который появился на свет не так уж и давно, в ноябре 2016 года (в Россию его официально поставляют вообще только с марта 2017 года), да и в плане характеристик он ещё достаточно свеж. Но законы рынка таковы, что его производство должно завершиться. В связи с этим компания предупреждает, что те, кто хотел приобрести OnePlus 3T, ещё могут успеть, но продаваться он будет только до тех пор, пока не кончатся запасы на складе. По имеющимся у ресурса PhoneArena сведениям, в Европе продажи прекратятся 1 июня.

При этом OnePlus утверждает, что намерена продолжать выпускать для него новые версии прошивки. И не только для него, но и для OnePlus 3, который вышел за пять месяцев до дебюта 3T. Хочется верить, что всё так и будет, но, как показывает практика, через некоторое время производители нередко забывают о ранее выпущенных ими устройствах. Тем временем китайский аналитик Пан Цзютан (Pan Jiutang) подсчитал, что только в Поднебесной OnePlus 3 и 3T были реализованы в количестве 2,5 млн единиц. Если приведённая им цифра верна, то это означает, что у себя на родине эти модели продаются лучше, чем, к примеру их «соотечественник» Xiaomi Mi 5, хотя последний стоит дешевле.

Что касается OnePlus 5, то он пока остаётся «тёмной лошадкой». Тем не менее, некоторые подробности о нём уже получили официальное подтверждение. Это касается его аппаратной основы, коей станет чип Qualcomm Snapdragon 835, и сканера отпечатка пальца, который, как и у предшественника, будет располагаться на лицевой панели. 

Источник:

Просмотров: 284 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: