Главная » 2020 » Сентябрь » 15 » OnePlus 8T 5G показался на рендерах. Раскрыты характеристики грядущего флагмана
10.11.45
OnePlus 8T 5G показался на рендерах. Раскрыты характеристики грядущего флагмана

OnePlus 8T является одним из самых ожидаемых смартфонов 2020 года. Сегодня интернет-издание PriceBaba поделилось качественными рендерами и техническими характеристиками грядущего смартфона.

phonearena.com

phonearena.com

В дизайне устройства прослеживается преемственность со среднебюджетным Nord. В отличие от актуального флагмана OnePlus 8, 8T предложит пользователям плоскую лицевую панель без загнутых краёв. Устройство сможет похвастаться 6,55-дюймовым AMOLED-дисплеем с небольшим круглым вырезом для фронтальной камеры в левом верхнем углу. Full HD+-экран будет окружён очень тонкими рамками, а его частота обновления составит 120 Гц. Напомним, что изображение на экране OnePlus 8 обновляется с частотой 90 Гц. К сожалению, точные габариты устройства неизвестны. Предполагается, что смартфон будет немного шире, чем OnePlus 8.

phonearena.com

phonearena.com

Блок основной камеры OnePlus 8T будет сильно напоминать таковой в Samsung Galaxy S20. Основной сенсор сможет похвастаться разрешением 48 Мп и будет дополнен 16-, 5- и 2-Мп датчиками. Фронтальная камера будет представлена 32-Мп модулем.

phonearena.com

phonearena.com

Смартфон, как сообщается, будет оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 865+, а объём оперативной памяти в базовой комплектации составит 8 Гбайт. Предполагается, что самая продвинутая версия будет нести на борту 12 Гбайт ОЗУ и 256 Гбайт постоянной памяти, расширение которой не предусмотрено.

Устройство получит 4500-мА·ч батарею с поддержкой быстрой 65-Вт зарядкой. Предполагается, что OnePlus 8T будет работать под управлением Android 11 с оболочкой OxygenOS

Источник:

Просмотров: 93 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: